Строительный бизнес

Самый безопасный метод работы через приложение 101

Мобильное приложение 101 предлагает четыре договора на строительство, которые призваны защитить как подрядчика, так и заказчика.
Каждый договор сопровождается полным пакетом документов, включая формы, инструкции и пункты, которые подробно объясняют, как подрядчик должен действовать, если заказчик нарушает свои обязательства.

Договор о субподряде

Включает в себя несколько важных особенностей, которые отличают его от других соглашений в этой области, таких как возможность подрядчиков компенсировать убытки, понесенные недобросовестными субподрядчиками, и юридическая ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств. Контракт также охватывает широкий спектр юридических рисков и вопросов, включая соблюдение законодательства и контроль качества.

Договор на ремонт квартир

Позволяет подрядчику работать без сметы, предусматривает автоматическое продление сроков выполнения работ, допускает поэтапную сдачу работ, придает юридическую силу закупке материалов и предусматривает связь в электронной форме. Он не подходит для самозанятых или сделок по строительству недвижимости.

Договор на строительство индивидуального жилого дома

Призван защитить подрядчиков, работающих в малоэтажном строительстве, от юридических рисков и недобросовестных заказчиков. Договор устанавливает равную ответственность как заказчика, так и подрядчика за нарушение обязательств и включает в себя комплект документов, позволяющий осуществлять электронную координацию и закупку материалов.

Договор комплектации

Обеспечивает всестороннюю правовую защиту подрядчика и охватывает ряд важнейших аспектов процесса строительства, включая выбор материалов, расчет и доставку. Договор позволяет подрядчикам получать оплату за свои услуги на законных основаниях, позволяет им в одностороннем порядке принимать материалы и расторгать контракт, если заказчик не выполняет свои обязательства. Кроме того, договор устанавливает равную ответственность для обеих сторон в случае нарушения обязательств и ограничивает возможность заказчика отказаться от приемки работы.

Заключение

Используя эти договора, подрядчик и заказчик могут гарантировать, что все аспекты строительного проекта охвачены и что обе стороны защищены. Мобильное приложение 101 также предоставляет рекомендации и ресурсы, помогающие подрядчикам и заказчикам понимать свои юридические права и обязанности.
Благодаря полному пакету документов, сопровождающих каждый контракт, подрядчики и заказчики могут гарантировать свою защиту на протяжении всего процесса строительства.

Строительный бизнес